Наталья Шатохина

все норм с шрамом? (см внутри)

(что за розоватость?)

Таня Еремина

Воспален. Врачу покажитесь и заклеивайте дышащими пластырями. Непонятно, какой у вас. Хорошо заживляет всяческие раны мазь "левомеколь" туда входит левометицин (антибиотик) и метилурацил (заживляет) Можно на повязку накладывать, а потом на шов.
Но к врачу все-равно надо. Кто ж вас так располосовал-то? Да еще такими швами заштопали жуткими

Надежда Тараненко

на сколько видно всё хорошо

Владимир

Да, всё нормально, так должно быть..

Ирина Богданова

кто так уже ножом чирикнул

Вероника Рудая

Запоминай! В следующий раз, обращайся к хИрургам, а не к хЕрургам!