Дима Трушин

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как прикрепит ребёнку в детском поликлинике? Мы гр Таджикистан у нас нету полиса.

Нам 4 г. Мы ходим в дет саду. Как мне решать этот вопрос? Спасибо.

Марина Стененкова

Берёте ребёнка за капюшон и крепите его к поликлинике.. .

В сад ходите, а к поликлинике не прикреплены.. . Не смешите мои шнурки...

Мринок

ОМС я так понимаю вам не светит, но ДМС то вы можете купить.. . а с ним в любой поликлинике прикрепляетесь.

Александр

деньги решают всё!!!!

Littleking

полис можно купить в страховой компании за деньги