Наталия Давиденко

Я купила недавно ярко-кислотную майку и я не знаю что под неё одеть. В принципе я одеваю джинсовые шорты и всё хорошо

смотрится, только одно но... мне не чего под это обудь. У меня только чёрные босоножки. и я не знаю как смотреться будет. потому что там они сами чёрные, а бантик чёрно розовый. как по мне не подойдёт под кислотно жолтую майку. ваше мнение?

Виталий Петренко

а усумочка ест ьчерно розовая? ) если есть то она подойдет) ) а так моно бижутерию какую нить розовую..)) ) и все четко) или ремень черно розовый)

Нина Шуклова

а под майку лучше ничего не одевать!