Вася Пупкина

Здравствуйте подсскажите пожалуйста дадут ли ипотеку если у нас доход 22т. в месяц ребёнок 8 лет. Хотим взять 1,5 мил.

Елена

Дать то может и дадут, но выплачивать вы будете в месяц примерно по 20 тыс. Вот и решайте

Ирина

Дать то могут, а платить чем?

Dear

не думаю что дадут...

На
Наташа

у вас на человека доход чуть больше 7 тыс. Не знаю как у вас в области, а у нас это чуть больше прожиточного минимума. Поэтому обычно не дают ипотеку если выходит меньше 8 тыс. на человека. И то с таким доходом - на очень много лет, чтоб ежемесячные платежи меньше были, но зато переплата будет ого-го какая.