Дмитрий Шашков

Подскажите какое-нибудь спортпит желательно хорошее и качественное?

Руслан

ошибки исправь плз хер что поймёш

Га
Галина

учите русский язык и правильно излагать мысли и вопросы!
ПОКА В ГОЛОВЕ КАША И ТЕЛО БУДЕТ КАШЕПОДОБНОЙ.

Качественный спорт пит для тебя, это бабушкины пирожки и пендали хороших тренеров .
так как в течении первых 2-5 лет тренировок спортпит тебе не нужен!. .
кроме витаминов и минералов. .
Хотя без Лоха и жизнь плоха....

Nekruz

"СУПЕР МЕНЯ ПРОТЕЗ444" называется. мой друк там себе накачал прес такой чо пулю останавливает