Марат

люди у меня позвоночник искревлен что может со мной произойти? и как лечиться

Кр
Кристина

Сходи к хирургу. Он тебе нащупает кост и скажет что делать.

Вадим Ковалев

ортопед определит как вам помочь.

Ирина Мурлина

Поможет только ежедневная лечебная физкультура для позвоночника! Очень хороший комплекс у Елены Плужник (в интернете можно найти). В дополнение хорошо, если будешь спать на ортопедическом матраце, подушке, прямо сидеть (можно применять корректор осанки на короткое время, если у самой не хватает силы воли держать спину), читать, писать лучше, по возможности, лежа на животе, подложив под грудь небольшую подушку. Плавание. Питание, богатое кальцием .