Ал
Александра

подскажите имуностимулирующее средство ребенку и взрослому

Ан
Аня

Говорят, хорошее средство - ликопид, правда на себе не пробовала.

Анастасия Голубева

попробуйте каши Самарский здоровяк. Прекрасно повышают иммунитет и деткам и взрослым.

Саша Белов

Деринат иммуномодулятор, который подходит от новорожденного до пожилого человека, к тому же очень хороший иммуномодулятор

Жанна Хлудова

Трансфер Фактор для ребёнка и для взрослого, настолько хорош, что дают даже новорожденным.