El
Elcsandr

Наш город славится деревянной архитектурой. Сохранились деревянные дома, где на наличниках были вырезаны вещи см вн

которыми торговал этот лавочники. Могли бы назвать эти вещи?

Администратор *

Вот например в Коврове нашелся такой резной петух! И, если я не ошибаюсь, то его хозяин дома вырезал сам, своими руками. … Необычный деревянный дом из Шуи В Шуе однажды встретился мне такой удивительный дом. Наличники сохранились на нем великолепные, но.. .
nalichniki.com›derevyannyi-reznoy-petukh/ копия