Анастасия Сорокина

Подскажите пожалуйста, что такое предвыборная борьба?

Задали в школе реферат о предвыборной борьбе партии "Справедливая Россия", не могу ничего найти в интернете, помогите пожалуйста.

Катя Вотчал

Кукольный театр для успокоения масс .

Се
Сергей

Когда одна свинья высмеивает другую, говоря что ее сала будет лучше.

Марина Андреева

Примерно то же, что вы творите при завоевании самого красивого и богатого парня в классе или школе, но без любви и.... в общем любовь по расчету своими словами.... желательно без матово и вульгарности.)