Олег Сидоров

как правильно потушить печень сохатого, чтоб она не была жесткой? и вкусно ли будет?

Алексей Зуев

Также как и говяжью. Удалите пленки, запанируйте в муке и быстро обжарьте на сильном огн. Добавьте лук. Потом убавьте нагрев, добавьте бульона или воды и потушите. Солите в конце. Минут за 15 до конца добавьте сметану и протушите. Будет вкусно

Артак Саркисян

Любую печень надо готовить не более 10 минут, если хотите, чтобы мягкой была. Это главное, а рецепт используйте, какой вам больше нравится - со сметаной, с луком, с грибами и т. д.

Natalya Karanevich

Для безумного вкуса перед забоем сохатого нужно поить месяц бренди с колой и льдом. Тогда после приготовления печени будет неповторимый изысканный вкус ))))) Приятного аппетита )))))

Nikitos Romantsov

Обжарьте с луком нарезаную брусочками печень, добавьте сметанки и потушите мин 15 на маленьком огоньке, солить только уже когда печень готова. иначе будет жесткой

Арнольд Анистархов

Сейчас охота запрещена. Какая печень лося? Откуда?