Алена Нарышкина

Я Настя мне 10 с половиной а мальчик Игнат предложил встречаться по скайпу что делать помогите

Игорь Тофан

Вот и встречайтесь по скайпу 🙂
Пойми, мальчик Игнат может оказаться матёрым педофилом 🙂

Александр Кочетов

Дмитрий есть Настя 10лет, которая хочет встречаться с мальчиком Игнатом-либо скрытая педофилия с одной стороны, либо гомофилия

Павел

Ахахахахахахахахаха!!!! Жесть!

Sa
Sashka

ахахахахахх, скажи ему - вирт только за вебмани

Екатерина Шалашова

хоть бы ник сменил тогда

Андрей Буробин

Гребанный интернет..

Дмитрий Байбара

ну знаешь. . я в 10 читала книжки и в барби играла)) ) и парни мне тогда были интересны только для совместного катания на велике)) ) и сейчас я уже из себя что-то представляю) ) не спеши начинать втсречаться)) ) потом жалеть будешь.. . к тому же времени много уходит.. .
а так, решай сама)

Елена Лайм

Дмитрий не занимайся хренью

Владимир Взоров

так ты настя, или дима?

Зедуллах Шайдаев

По скайпу не встречаются) а вообще с чурками не встречайся, они все подлые.

Наталия Палто

Не стоит встречаться, он тебя испортит =.= , лучше посмотри мультики займись чем ни будь интересным . Найди себе хорошего парня друга который тебя всегда поддержит с детства дружите потом вы влюбитесь в друг-друга ❤️ счастливой тебе жизни)