Галина Майорова

Какой нужен мод что-бы в сталкере зов припяти, можно было ездить на машинах?

скачал 3 части мода повелители зоны, на чистое небо пошло, на тень чернобыля не зайти, выдаёт ошибку, а на зов припяти все пошло тока на машинах нельзя ездить, так не интересно

Мария Галова

Только Тень Чернобыля. Мод от АМК. Вообще то МОД заточен только под одну версию игры но ни как под три.

Гу
Гульназ

насколько я помню для Зов Припяти такого мода нет