Панфилов Сергей

скажите) на сколько можно похудеть за 1 месяц если заниматься фитнесом и есть здоровую еду?)

Инна Зламан

Это тебе то худеть? Итак кости торчат.

Андрей Мясо

Больше 3 кг в неделю сбрасывать вредно - 100% что вернутся. Так что на 12 кг максимум.

Ле
Леночка

на 5 кило свободна, а ежали влюбисси, то и на 11.но апасля абязатильна набярёшь вес )))))))))))

Евгения Колбина

было дело я за 3 недели скмнул 15 гк. (каждый день 5 км на лыжах и не жрал перед сном) . Но народ прав. 🙂 если бросить тренировки вес вернется

Елена Орлова

На 26. Проверено на себе.

Владимир Мартиросян

В смысле здоровыми тарелками? Чтоб быстро похудеть нужно исключить углеводы, жиры и соли, а это значит есть только мясо