И*
Ирина *****

как вы считаете, может вместо закона о курении стоило создать сеть бесплатных центров для желающих бросить курить?

Витя Шаталов

Стоило бы... но не та страна - здесь не вкладывают деньги в народ, а выкачивают :(((
В стране бандитов и воров.
Продажных шлюх и депутатов.
Забытых властью стариков.
И разжиревших бюрократов.
Дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов.
Очередной закон готов — Борьбы с курением и матом...

Анастасия Титовец

Не надо. Все равно все деньги, выделенные на создание центров, украдут.

Вячеслав Сюникаев

Полностью с Вами согласна. А вместо штрафа за превышение скорости - сеть бесплатных центров для желающих ездить медленно.

Мария Чиркова

Думаю, что вместе с законом о запрете курения стоило-бы закрыть "центры" распития спиртных напитков. От этого нация стала-бы здоровее.

Алена Киевская

Тут вы совершено правы и справедливы!
Многие и хотели бы бросить, но без помощи не могут.
А вся эта "помощь" стоит баснословных денег для простого гражданина.
И если уж государство всерьёз озаботилось здоровьем нации, то такие центры необходимы.

А карательные меры приведут только лишь к усилению коррумпированности полицейских и ни к чему более.

Svetlana Shestakova

Уже созданы центры лечения наркоманов, которые хотят бросить. Я тогда радовался этому закону, правительство заботится о нас. И вот моего дальнего знакомого туда отправили, лечение стоит 300 000р. в месяц. Правительство блять действительно заботится... уроды сцука, пусть горят в думе своей все

Владимир Краюшкин

За счет некурящих налогоплательщикофф? ))))))))))))))

Ve
Vegas

А нафига? Если человек захочет, то он бросит. Ему никто насильно сигарету в рот не пихал, он сам принял это решение.

Svetlana Corjan 3Акирова

За наши налоги?
А не пошли бы вы...

Настя Падкина

так создали. Бесплатные. в каждом районе Москвы.

Сергей Попов

Я так не считаю. Надо не запускать конвейер из курильщиков, а, наоборот, остановить его. Любые запретительные меры работают против этого конвейера. Центры, конечно, хорошо, но как дополнение. От болезни проще привить, чем потом бороться с ней.

Валерий Томилин

Идея хорошая, воплощайте ее в жизнь!

Владислав Kaban

Если бы захотели, то бросили бы сами. Правильно, что ввели такой закон. Надеюсь хоть дети меньше курить будут. А то даже первоклассники уже смолят, глядя на взрослых.

**
***&оленьк@& ***

одно другому не мешает

Ru
Ruslan

нет конечно!

те, кто правда хочет бросить - бросит.

я очень рада этому закону!

Руслан Юмаев

Так на это деньги нужны. А так бесплатно. Думаки только о своём кармане думают. А вдруг денег им мало будет. Скоро и болезни запрещать начнут, из экономии. Алкоголизм и наркомания-болезни, табако- курение-нет. Смешно.

Женька

Как всегда, всё через ...опу!! ! Чему удивляться?