Сергей Селиванов

Признавайтесь, у кого такая мода есть - в кастрюле одну ложку супа оставлять, что бы кастрюлю не мыть? или в сковороде..

четверть котлетки. дескать, вот я вам оставил))))

Ол
Оленька

У нас нет такой моды-всё равно мыть мне придётся. А по одно котлетке. печеньке или яблоку оставляют в силу воспитания... как в анекдоте, когда гости сидят за столом и осталась одна котлета и вроде никто не хочет брать последнюю, а тут выключили свет и раздаётся дешераздирающий крик... когда включают свет то видят одну руку вцепившуюся в котлету и несколько вилок в этой руке.. .
так что когда у нас одно остаётся я говорю " ну что, свет выключать будем? "

Елена

у детей

Ольга Барахова

не такого нет но побольше последнюю порцию всегда оставляю-учу ребенка.

Jfhdhj Kbjjkl

у меня посудомойка....

Наталия Червякова

Через силу, но доем.. . Вот такая, вот, "дурная" привычка...

Татьяна Степаненко

Назначить постоянного ответственного за посуду. Вопрос отпадет.

Shem Самойлов

)))))))))))))у меня)

Елена Сафарова

О! Знакомая ситуация! Это мой разлюбезный. Поскребыш оставляет, чтоб не мыть. Я не все ж доел. там осталось! Ложечка чайная обычно ))) Как ребенок.)

Сергей Сафонов

не! я доем и еще хлебом протру так что и не мыть можно!

Са
Саня

у моего мужа... -обычно на завтра оставляет заначку.. а вдруг завтра поесть нечего будет..