Ольга :)

Вы варите большую кастрюлю супа, суп практически уже готов, хоп, туда упала муха (два штука). Что будете делать с супом?

Виолетта Барбашина

Достану мух и буду дальше готовить 🙂

Алексей Мольков

блин, я представила ...вылью нафиг, хоть это и глупо.

Мария Лютина

выкину мух и перекипячу

Слава Калошин

Роднулькин супчику не желаете?

/.
/// ...

Два муха на закусь, а суп собачке...

Анастасия

Пусть варятся! навара больше будет!
А вот мой суп. тот, действительно, оригинальным получился:

С У П

Кухня у меня маленькая, 5,8 кв. метра, поэтому. вдоль стены в ряд стоят: тумба для кастрюль, газплита и мойка.
Мне было лет 10. когда я впервые решил сварить суп. нагляделся. как родители готовят, и к их приходу расстарался. положил в кастрюлю мясо с костями, налил воды, зажег газ. ставлю кастрюлю на огонь, закрываю крышкой. и сажусь ждать, когда закипит.. . минут через 15 из-под крышки повалил пар, я её снял. положил на мойку, шумовкой снял пену. и снова закрыл, убавив огонь
Бульон варится. я чищу овощи, идиллия.. . и тут замечаю, что из-под крышки прёт пена (?!) . Беру шумовку, открываю крышку, убираю пену. Она какая-то странная: крупные и цветные пузыри. Убрал, не успел закрыть- опять пена!! ! Убираю.. . и так раза три. наконец, до меня стало доходить, что что-то не так?! . Я выключаю газ, залажу шумовкой на дно кастрюли, и вываливаю мясо в миску... .
О Боже! . Среди костей и сухожилий красуется размокший кусок хозяйственного мыла (!!!).Вот и секрет пены!
Как я потом понял, когда я снял крышку, я опустил её горячей нижней стороной на брусок мыла, которое под действием тепла, расплавилось. Но крышка остыла, мыло затвердело, и намертво прилипло к крышке. Я-же. не глядя, закрыл ею кастрюлю, мыло снова раскисло. и благополучно плюхнулось в бульон!! !
так-что на ужин была мамина стряпня.
Одно хорошо, они меня не ругали, может, поэтому я до сих пор. люблю готовить.

Виталий Ильчук

Нет у нас мух. Москитные сетки на окнах.

Роман

как они под крышку упасть могут?)

Kapral Zadnica

я спасу этих мух..

Ольга Кравченко

броши им спасательный круг. ))))
выкину мух да и дальше варить

Петр Колесов

Приведу старую солдатскую пословицу - "Что упало у солдата - то упало на газету". Мух выловить ложкой и выкинуть. Ложку тщательно вымыть. Суп подать, посыпав свежей зеленью.

Елена Дрон

Вылью в унитаз весь суп.

Алексей Щербаков

с супом ничего.. мух достану если найду...: -)...

Татьяна Нечаева

хорошо проварю мух чтобы суп получился наваристей!!!

Владимир Романов

Поделимся поровну!

Бермет Козубекова

Будет суп с мясом.

Алена Жигалкина

Мух ненавижу.... суп есть не смогу...

Светлана Агапова

достану мух!

Юлия Воропаева

Выловлю муху и доварю

Сергей Агашков

Просто нужно достать мух ложкой и всё. Я потом не побрезгую его есть) Мне все рано)))

На
Настёна

есть будем

Aisha Ahmed

Муха? откуда же ей взяться?

Кирилл Аксенов

Мух достану и все

Александра Демидкина

Мух достану, поварю еще и никому не скажу)