Ильсия

Доброго времени суток! Помогите с выбормов... В конце сентября - начале октября планируем поездку во Вьетнам. Кто был подс

Кто был подскажите лучшие отели и побережья для отдыха... очень важно наличие бассейнов и хорошего моря, желательно с белым песком...

Adilet Kasymov

Отели с большой территорией и множеством бассейнов есть в Муй не, но до туда ползти еще полдня на автобусе после длинного перелета, да и скучно там, деревня, есть деревня. Мне Ня Чанг больше понравился, но отели там с маленькой территорией, бассейны имеются, в основном на крыше. Мы были в отеле Вин Донг, отель отличный, расположение хорошее, 2 бассейна на территории, Винперл под боком, можно туда загорать ездить.

Марина

это лучше у американцев спросить))

Дмитрий Зубрев

Ня Чанг можно, но в ваш период "золотй сезон" в бухте Хаалонг-чуде света. Все про отели очень подробно на любом сайте типа Букинг.