Константин Бурлаков

здравствуйте.. . у меня проблема возникла.... я опозорилась в прямом эфире. что делать? какие последствия будут? нузира

Жанна Галькевич

Не париться на этот счет. Не зацикливаться на ситуации. Посмотрите почему она произошла, почему так случилось, каковы причины. сделайте выводы. и будьте сами собой, радостными и тогда не о чем будет беспокоиться.

ti
tinik12

ну и что смеяться будут только дураки, на ошибках учатся, вспомни Ельцина как выплясывал и ничего!