Анатолий Степовой

на меня записана квартира в доме который расселяют в новое жилье. Но прописки там нет, т. е. живу в др. гор. , надо ли дел

Эдуард Солод

врятли сейчасдадут прописку
хотя с пропиской меньше проблем
и расселят без проблем
должны предоставить равноценную - но гденибуть далеко - как обычно - у нас

Юл
Юлия

Если квартира является вашей собственностью, то отсутствие у вас регистрации в данном жилом помещении ни на что не влияет - должны предложить выкупную цену или предоставить жилое помещение, равнозначное по общей площади ранее принадлежавшему жилому помещению ! 🙂

Ирина Вадим

Или выкупят, или предоставят такую же.