Жангали Пшенбаев

Дом расселяют по причине ветхости жилья, сейчас у нас (2ч) приватизированая комната в комуналке. Дайт квартиру 38кв. м. М

Ел
Елдос

Ну, и чем вы недовольны? А сколько метров комната была?

Смирнова Вероника

Если не были признанными нуждающимися в улучшении жилусловий, то дадут равнозначное жилье.

Андрей Осокин

Дом расселяют по программе расселения ветхого жилья, поэтому получите бесплатно столько квадратов, сколько имеете в собственности-за остальное придется доплачивать.