Денис Савельев

жилье муниципальное 2 комнаты в комуналке! метраж маленький прописано 3 человека какую квартиру дадут при сносе дома.

прописаны муж с женой и взрослый женатый сын (только один договор найма)

Алексей Абайдулин

Ровно такую же как сносят.

Ан
Анюта

двушку, скорее всего, но большую

Марина Петрова

Стоите на очереди на улучшение ( 15 кв. м. общ. площади на человека) ? Вставайте немедля, изображая малоимущих ( см. ст. 51 ЖК РФ) - получите при сносе 2-х комн. квартиру общей площадью 54 кв. м !!

Дима Голубев

Если не ошибаюсь, при сносе муниципалам дают жилье по учетной норме, а собственникам - равноценную площадь.