Артем

Устраевшись на работу я не принес инн и страховое, мне сказали принести как получишь так принесешь я забыл принести

и вообще не получил инн а только пенсионное. Сейчас я потерял пенсионную карточку но наработу ее не отнес. Если я получу инн и страховое востановлю и отнесу на работу то мне пенсионные начислятся за пол года?

Ирина Котова

а я а мы а они -не телешься не мычишь только стонишь...

Анна Колосова

СНИЛС можно оформить в отделе кадров на работе, сдадут анкету на дубликат. ИНН - в налоговую по ПМЖ. Все начислят!!!