Александр Остапенко

Чем можно навсегда отшить энергетического вампира? Общатся все равно придется Но хочу чтоб меня боялся

Марина Стененкова

Вампир бояться Вас не станет.))))))))))Но....Нет Ваших эмоций,нет у него что пожрать.

А$
Андрей $

при общении сохраняй спокойствие, безразличие, руки и ноги скрещивай или сцепляй в замок пальцы рук

Михаил Володин

энергетические вампиры очень боятся непредсказуемых и людей с переменной волной. 🙂 на собственном опыте знаю - наблюдал стычку между такими.

Виктор Березовский

Их есть несколько типов, смотря какого вам надо держать на привязи.
Советую почитать Альберта Бернстайна "Эмоц-е вампиры. Как вести себя с людьми, которые питаются вашей энергией", очень полезная книга.