ОК
Ольга Кудинова

Очередность закладки овощей в суп

Нарезаны картофель, лук репчатый, морковь, грибы и сельдерей. Подскажите, пожалуйста, какой последовательности класть в суп?!!!

Елена К

Лук, морковь и сельдерей немного обжарь на масле. Когда зажарка готова, клади картофель, через 3 минуты зажарку, сразу грибы. Когда готов картофель - зелень. Грибы долго не должны кипеть. Не более 10 минут.

Ль
Львёнок

сначала грибы, через час только картофель и обжарку