Светлана Пузицкая

Помогите-скажите к тос таким сталкивался (((

Кто сталкивался? проревела всю ночь.. последние 3 дня договаривались с парнем, встретиться побыть вдвоем, заняться любовью, парень уснул и не проснулся тем вечером, и так 3 дня под подряд, говорит я не накуривался был дома и просто спал, все время почти, я позвонила ему ночью сегодня он проснулся взял трубку, я сказала ему что он не прав, и так нельзя, сказала я не чувствую себя желанной вообще, скажи что сделать чтоб ты меня хотел видеть, показывал это, потом взбесился сказал что я зае.. его с мозгое.. и кинул трубку, сказал достал иди расслабься где нибудь.... что с этим делать? когда мы позже разговаривали он еле шевелил языком, и говорил нет я не накуренный, смеялся над каждым моим словом, и так всю ночь, сказал я приеду к тебе завтра и всю ночь накуривался, хотя я верила что он бросит, он даже обкуренный отрицает, что он обкуренный, знаете как я ждала когда он накурится, потом отоспится, потом он болеет, ив се это п родет, месяцами, прошло, он опять обкурился своей химией, это как путь вне куда, и он еще мне говорит, скажи спасибо, что не ебу ни кого за углом, я так боялась, он так болел, я думала он понимает, и он опять накуривается... а я от него встречь секса прошу... мне кажется я имею полное права общаться с кем я захочу и найти себе парня.. который в 29 лет провстречавшись с девушкой 3 года так не будит делать.. это такая боль-опять он на наркоте.... и он врет...

Александр

...Тут ГОЛОВОЙ думать надо, а не писькой - секса она от него просит.... Ты бы лучше задумалась о том что от наркоманов дети умственно отсталые рождаются.. Итог - твоя испорченая жизнь и несчастные дети.
...Ты можешь с ним открыто и доверительно на эту тему поговорить? НЕТ? Не строите планов на будущее? Тогда зачем ты с ним? ЛЮБИШЬ? Ни одного доброго слова в тексте о нём нет - хотя описала почти все 3 года вашего общения.. По тексту ОН получается пипец какой отрицательный и безнадёжный тип и тебе каждый напишет"БЕГИ от него! "...Можешь бежать от него... а можешь остаьться если ХОРОШЕЕ в нём сохранилось.. Есть в нём что то такое хорошее что компенсирует все твои страдания с ним? Если есть не бросай его и ищи пути сближения.. Спасать его нужно если любишь. Любыми способами. Советуйся с компетентными людьми..

Мария Дубровина

либо лечи, либо беги. выбирай

Александр Карлов

Брось нарка! Он безнадежен.

Ju
Julietta

да не повезло тебе совсем.... Нарики их хер поймешь ей богу

Алексей Почуев

нахер он тебе такой?

Марина Рогачёва

забей.. . нарика не вытащить...

Виктория Сорокина

зачем он тебе? что он и дальше продолжал вытирать об тебя ноги? а как же гордость? он кроме кайфа ничего и никого не любит! ты и дальше будешь бегать за ним, просить внимание и ласку, любовь и заботу? себя люби!!! найди достойного парня, выйди замуж, роди ребёнка, а он возможно поймёт. что потерял тебя, но увы.. будет уже поздно! а ты живи счастливо!

Анастасия Рыбачук

оооооооооо Господи, милая беги от него быстрым бегом.... Ты что? нафиг он тебе такая сволочь нужна...

Серега Храмов

Беги от него и побыстрее. Себе только нервы истрепишь все с ним. У моей подруги была похожая ситуация, парень её тоже накуривался, пообещает что-нибудь ей и в очередной раз обманет. А она надеялась, ждала, что вот-вот он перестанет курить и станет нормальным человеком, и так продолжалось года два. Тебе, молодой девченке, оно надо? Через несколько лет такой жизни в истеричку превратишься. Возьми себя в руки, дай себе установку, что этот человек тебе не нужен, не звони, не встречайся с ним, и на звонки его потом не отвечай. Таким парням как правило нравятся такие же девушки наркоманки или распущенные девицы.