Наталья Герасимова

У меня БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!! ! Помогите пожалуйста боюсь может дойти до нарушения закона!!!! (БЕЗ ШУТОК!!!!)

Мне 14 лет. У меня нет не друзей не приятелей. И мне одиноко.
Но я нашла УЖАСНЫЙ способ сгладить одиночество! ! Я стала общаться с сексуально-озабочеными мужиками лет 30-40.(Ничего противозаконного в этом общении нет покрайней мере пока) Это общение для меня как наркотик.. . Я понимаю что это плохо и ничего хорошего из этого не выйдет, Я даю себе слово что больше никогда с ними не встречусь и не скажу им не слова, но больше двух дней продержаться не могу... ((((
Мы хорошо общались два месяца, но в последнее время я стала замечать что они как-то странно на меня смотрят и (извените) у них на меня встает.. .
Я не знаю как мне быть я уже трое суток сижу дома, но боюсь что завтра сорвусь и снова пойду с ними куда-нибудь!! ! Я боюсь но ничего не могу с собой поделать! !
Помогите пожалуйста советом как мне можно избавиться от этой одержимости. . Родители не пережевут если узнают или не дай Бог они со мной что-то сделают. Да и самой мне страшно.. .
ЗАВЕСТИ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА ИЛИ ПРОСТО НЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМИ НЕ ПРЕДОЛАГАТЬ!! (ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ ЭТО НЕВОЗМОЖНО)

Ирина Лаврова

и правда.. . с головой у тебя большие проблемы

Анастасия Пронина

я заметил тенденцию последнее время. очень много вопросов от авторов у которых нет ни автарки, ни истории. вопросы неправдоподобные и с явными признаками троллинга.

Ксения Ткач

вот лохушка;))))

Татьяна Маркелова

Общайся лучше с ровесниками....

Наталия Турова

Рассказать обо всём маме, как бы жестоко это не звучало. Мама тебе поможет, даже если сначала покричит и даже лишит каких-нибудь привилегий. Но это будет лучше, чем то, что с тобой могут сделать эти мужики.

Наталья Данилова

дура. это тебе не в игрушки играть. ты о родителях подумай.

Анна Касаткина

Здесь тебе не помогут. это сторопоцентно точно. Набери в поисковке - психологическая помощь подросткам, узнай где в вашем городе есть такая служба. позвони туда и попроси о помощи. И тема, и твой возраст требуют квалифицированного вмешательства. Не откладывай этот звонок и взит на потом. Ты уже сама поняла, что подобные игры - добром не кончаются. Молодец, что вовремя задумалась. Удачи тебе и друзей хороших...

Юрчик Никитин

помечтай, помечтай детка.