Oleg

Простой вопрос про португальских ёжиков О_о

сижу вот создаю винт мультизагрузочный (внешний) , вот размышляю, чего бы накидать тудымс

кинул хрюшу, семёрку оба варианта, убунту, лив-сд, антивинлокера, др-веба, акрониса и прогу для снятия пароля винды.. .

чего бы ещё пригодилось, на Ваш взгляд? ? какие утилиты?

Та
Татьяна

жопу туды - засунь.. .
спросишь зачем -
для португальских ёжиков ...

Юра Черников

У меня еще на всякий пожарный 98 лежит и обрубленная винда на 75 метров, и дофига много прог, потому что по любому нужны, начиная с офиса и заканчивая Автокадом.. . И антивирусов побольше, да... др-веб туда кстати не входит, ну это уже дело вкуса)))

Мария Баулина

дрова до кучи запихай )