Александр Горемыкин

У меня меня начились бели

Здравствуйте меня зовут Елизавета . начились бели примерно 1 месяц назад недавно стали болие обильными и чуть чуть желтоватымит . Нормально это или нет? И на всякий случай (рост 150см, вес38-40кг 10 лет)

Ан
Анастасия

у мамы спроси

Алексей Леонов

Да это нормально, значит примерно года через 2 - 1,5 у тебя начнутся месячные.

Ри
Римма

Здравствуй. . Лизавета. . ты знаешь про бели? и не знаешь норм это или нет. . так поди спроси у мамы. . она тебе все расскажет

Co
Constantin

Лиза, об этом можно самостоятельно почитать, если мама твоя не может рассказать об этом . Будь скромнее, не нужно об этом на всю страну рассказывать.