Илья Александров

подскажите надо ли пить ещё противовирусный препарат если начили давать антибиотик?

у ребёнка припухла одна сторона от ухо до подбородка, врач ничего толком не сказала, спросила лишь делали ли прививку от свинки, ребёнку эту прививку делали, и сказала пить противовирусный препорат а если будит температура то давайте антибиотик

Иванова Мария

Одно другому не мешает, особенно, когда неизвестно какая инфекция- вирусная или бактериальная.

Юлия Прохорова

не стоит мешать может быть аллергическая реакция.

Николай Воскобойников

я не сторонница антибиотиков, но если есть необходимость и рекомендация врача к их приему, то можно сочетать с таким препаратом как Виферон, Кипферон (свечи) Не забудьте про Линекс или типо того. Чтобы сохранить флору кишечника. Пейте витамины, например сироп шиповника.

Анна Хлебородова

Я бы на вашем месте обратилась к другому врачу. Ваш даже не понимает, от чего лечит ребенка

Александр Бовт

сменить срочно врача!

Жаннулька Анисимова

например. . острый простой бронхит лечится без, а уже обструктивный с антибиотиком. . а вам чтобы назначить или изменить лечение надо посмотреть воочию...

Alex Kvak

Противовирусный нужно полный курс пропить, антибиотик не помеха. Выздоравливайте!