Алишер Сахибназаров

"Термин капитализм устарел, 21 век это комфортное информационное общество"-сколько раз мы это слышим. А так ли на деле? +

Галина

А и при социализме полно было изнанок.

Lestrigon Lestrigon

Не знал конечно, что в хроническом голоде северокорейцев виноват капитализм.

Ко
Коля

забыл добавить:
34 млн человек являются носителями ВИЧ-инфекции, которая стала распространятся с западной сексуальной революцией
12 млн. больных туберкулезом; более 95% случаев смерти от туберкулеза происходит в странах с низким и средним уровнем дохода
323 млн. детей не посещают и никогда не посещали школу
780 млн. не умеют читать и писать (в Штатах людей, не владеющих навыками письма 32 млн.)