Альфия Левина

Если бы Юрий Клинских был бы жив, он бы поддержал власти или был бы на стороне оппозиции?

Ekaterina Degteryova

Сослагательное наклонение подразумевает ситуации которых нет в реальном мире, предвидеть же то чего не было и не будет невозможно потому что нет ни предпосылок ни условий для происхождения невозможных и не могущих существовать ситуаций.

Dg
Dguliss

Он послал бы всех куда подальше и стал бы на сторону коммунистов.))