Елена Шувалова

Что нужно принимать чтобы был хороший рост мышечной массы? про еду не слова! какие нужны порошки и колеса

Александр Золкин

Значит берешь молоко и заливаешь туда слабительного пол пачки, выпиваешь, ждешь. Результат на лицо )

Юлия

Пурген попробуй хорошо помогает . Как задалбали -эти шланги котороые ничего не хотят делать сами, а чисто ради понтов волшебные колесики им подавай

Михаил Дорохин

Секретное средство -С2Н5ОН.

Al"mira Sakieva

протеин: бывают разные его типы самый простой льешь молоко взбалтываешь с яйцами и сахара столовую ложку пей перед тренеровкой 0.25 л и после