Наталья Назарова

дайте какие нибудь советы как нарастить мышечную массу

здравствуйте, расскажите что нибудь полезное чтобы нарастить массу, может я что то делаю не правильно

Сергей Кондратьев

Делать несколько подходов в день, пресс качать, подтягиваться отжиматься, правильное питание...

Виталий Шилкин

Мы бы дали, но не знаем, что ты там делаешь, чем питаешься, какие у тебя антропометрические данные, какие условия для кача и т. д.

Виктория Шамрова

пойти в спортзал, а не топтать клаву.

Алексей Жуков

надо отжиматса и делать зарятку. мой брац каждое утро делает зарятку и он силач такой типерь