Марина С...

Почему людей так тянет стать сливками общества. если там столько фальши в отношениях к друг другу? Что привлекает?

Виталик Диндиков

Неизвестность

Zolotoy Parus

А привлекает их то, что они сами люди пустые и любители бутафории. Они же понимают, что всё общество боготворит эти "сливки" и они пытаются подмазаться к чужой славе. Что мол смотрите все - меня ваши "боги" приняли в свою компанию, теперь я один из них, уважайте меня, я общался с ними и они меня не отвергли, теперь и я стал значимостью и т. д. и т. п. Вот ради этого всего и лезут к этим "сливкам общества" вот такие тщедушненькие людишки - почитатели чинов.

Алексей Гурей

хи хи ...сливки, это то, что сливают в сторону.