Andrey Andrey

минимальный состав совета директоров

Ваня Сова

Количественный состав совета директоров определяется уставом общества или решением общего собрания акционеров в соответствии с требованиями закона.

Количественный состав совета директоров для открытого общества с числом акционеров - владельцев обыкновенных и иных голосующих акций общества более одной тысячи не может быть менее семи членов, а для общества с числом акционеров более десяти тысяч - менее девяти членов.

Владимир Баранов

гендиректор и зам

Анатолий Кулиш

2 чтобы было с кем советоваться)) ) все остальное зависит от устава юридических лиц