Олег Тен

Правомерны ли действия совета директоров?

На общем собрании
акционеров при обсуждении состояния трудовой дисциплины, в числе других мер
было решено: трём работникам объявить благодарность, двух рекомендовать
наградить почетными грамотами, одного премировать и фотографию еще одного
работника поместить в печатном издании организации. Совет директоров организации
все рекомендации выполнил, кроме последней. Свое решение он мотивировал тем,
что мнение общего собрания носит рекомендательный характер, а последнее слово
принадлежит совету директоров.

Black And White Angel

Нужно читать Устав.