Эдуард Петров

Правомерны ли действия директора?

Тюрин, проработавший пять месяцев в организации по совместительству,
обратился к директору с просьбой предоставить ему ежегодный отпуск через
неделю, так как в это время он уйдет в отпуск по основному месту работы.
Директор отказал в предоставлении отпуска.

Йо
Йохан

Леш, а ты на самом деле такой тупой или просто прикидываешься?

Статья 286 ТК РФ. Отпуск при работе по совместительству

Виктор Дейнеко

Пусть еще поработает (чуть-чуть осталось) , а потом уж в отпуск.

OK
Oybek Karimov

не правомерны!!!!

Сергей

Ишь какой шустрый.... чтобы ему все задачи решили.... не выйдет.... Выкладывай свои варианты решения для проверки...