Юлия Зверева

как недать родителям взять еше одного приепного ребенка!

мои родители взяли 2 детей из дет. дома.
я не против просто 4 ребенка это перебор!

Эдик Белозеров

сдай на категорию А!

Ксения Лубинская

Хорошие у тебя родители! Спасибо им!
На счет перебора трудно что либо сказать, в этом деле нельзя советовать, каждый родитель знает свои возможности. СПАСИБО твоим родителям! А ты не унывай, такие люди не могут оставить и тебя без внимания. Помогай им как можешь!!!

Ко
Костя

ну ты загнул и где, в автомото разделе.. .
не дороги родители подай заяву на ненадлежащее содержание детей, но пользы от этого тебе не будет, поверь....

Свет Александровна

тут надо не на А сдавать а сразу на BCD, чтобы было где возить семью.

Сергей Боханов

Скажи родителям, что тебе не нравится, если ещё кого-то возьмут - с тобой же они тоже должны считаться.

Ирина Быкова

Скажи в детдоме, что они эксплуатируют детей непосильным трудом и домогательствами.

Евгения

тут надо выучить ПДД побывать в ГИБДД и сдать на ПРАВА, судя по разделу куда запостили вопрос