Станислав Романов

что делать если мне 18лет а родители думают мне еше 15 лет? что делать если мне 18лет а родители думают мне еше 15 лет?

Юлия Уварова

Для родителей обычно мы всегда дети, хочется нас наставить, направить в нужное русло, оберечь.

Мария Писарева

идти работать. туда с 18 лет принимают. вот они сразу и поймут))

Мария Чебышева

Ничего не делать.. . ))) Взрослей дальше и помни, что для родителей дети всегда остаются
детьми ...Удачи !

Далер Меликов

смирись: ) для них ты всегда будешь ребенком:)

Александра Мирошникова

Дочери 22, сыну 20, а я все еще о них волнуюсь (для меня они все еще дети) . Мне 44, а мама все еще меня поучает и волнуется за меня. Это нормально.

Глеб Кобзев

самостоятельного и независимого человека ребенком не воспринимают.

Юлиньк@ Лиханова

Сделайте по копии Вашего паспорта для каждого из родителей.
Возможно, Ваши поступки не свидетельствуют о Вашем возрасте.

Татьяна Миронова

Они тебя что, в капусте нашли?)) )
Не знают сколько лет их ребенку?)) )
Или вопрос конкретно в том, что относятся, как к 15 летней?
Тогда докажи им свою взрослость, веди себя не как 15 летняя, не совершай глупых поступков...

Михаил

покажи им паспорт

Зе
Земфира

Предъяви им свое свидетельство о рождении! Может, склероз у них:))))

Светлана Бадреева

вести себя как взрослый парень, устроится на работу, снять квартиру, вносить заработанные деньги в семейный бюджет, да просто быть самостоятельным. а сколько вам лет они и без копий паспорта знают.

Dmitry I

найди мужика и уходи к нему жить