Юленька Байкалова

Что делать если родители не берут в поездку?

Паша Лапеев

Дать родителям побыть наедине. Должны они хоть когда-то быть вместе, заниматься собой, общаться друг с другом, отдыхать. В конце концов, должна у них и интимная жизнь быть.
Чай не в подвале без еды и воды вас на всё время поездки запирают. Учитесь занимать себя самостоятельно. Родители тоже не могут вас 24 часа в сутки 365 дней в году развлекать и обхаживать. Им тоже время на себя нужно.

Виктория Авдонина.

пока дом пустой устроить пати и разнести его в хлам. В другой раз будешь спрашивать, как остаться дома и не ехать)))

Анна Качалова

отвечать на вопросы.

Па
Павел

Тусоваться с друзьями!

Яна Гатауллина

Смирись) ) ну или выясни почему они не берут тебя может на это есть веские причины, постарайся все исправить)

Екатерина Лубенникова

радоваться на полную катушку !!)) да и родителям тоже нужно побыть вдвоем, они работали и хотят отдохнуть