Ал
Александр

Нужна помощь. Не хочу ехать в поездку с родителями в Ейск. Но заставляют, что делать???

В течении трех лет ездим с мамой в одно и то же место. Уже все изучила. С друзьями уже есть планы на лето. Я с ней разговаривала, сорилась, но никак ((( Что делать? ? Как отвертеться ?

Эльмира Никулина

Ехать и все. Пока что родители за тебя отвечают.

Катенька Петрова

Если ты не совершеннолетняя, то ни как. Сочувствую, у меня детство вообще прошло каждый год в глухой деревне.