Ал
Александр

что приготовить с курицы, грибов и помидоров

Женщины, есть куринные ножки, шампиньоны и помидоры.
Что можно приготовить и как?

Ксения Фёдорова

ножки обжарить. . шампиньоны нарезать, слегка обжарить вместе с ножками (пока не выпарится жидкость). . помидоры очистить от кожицы (обдав кипятком) и тоже нарезать, добавить к курице и грибам. . убавить огонь до минимума и томить под крышкой минут 30.. Пряности, соль - по вкусу..

Роман Руднев

Еще бы сметанки, лучка, и прекрасный жюльен получился бы с курицей и грибами....))

Дмитрий Жуков

Сделать из этого всего слоистый салат, или запечь, как пирог.

Жорж Милославский

Томатную пасту из помиков
Свари курицу и дай кошке
Замаринуй грибы

Даниял Маккаев

тушёную куру с грибами, а помидор на салат, а можно и в куру.

Анна Павлова

Еще бы картошки. Ну и так можно запечь в духрвке.

Иван Браголя

можно приготовить курицу с грибами и помидорами!

Ксюша Становова

1 вариант. Если добавить картошку, можно приготовить рагу (обжарить кур. ножки, отдельно обжарить грибы, добавить помидоры) , всё вместе томить в кастрюле под крышкой, добавив немного горячей воды и специи) .
2. Обжарить ножки, добавить горячей воды и потушить под крышкой. В конце добавить грибы и немного подержать на огне. Из помидоров сделать салат или использовать для украшения.
3. Обжарить ножки, как в предыдущем варианте, отдельно обжарить грибы и помидоры, развести водой или бульоном и использовать, как соус к курице.

Наталья Белякова

обжарь все и пивка

Сергей Чернышов

есть кое-что поинтересней. называется курица по-царски". Окорочёк освободить от суставов, аккуратно вырезав косточки, не нарушив целостность кожицы и мяса. развернуть филе посолить, поперчить и в центр положить приготовленный на другой сковородке омлет с мелко рубленной соломкой ветчиной. завернуть куриный рулет и обжарить на разогретом масле, слегка подрумянив. А затем довести до готовности в духовке при 180гр. 30 мин. Есть вариант в омлет вместо ветчины-шампиньоны. Дерзайте. А помидоры нарежьте кружочками для красоты

Ев
Евгения

посолить поперчить, запечь в духовке курицу.. грибы с луком поджарить.. и салат из помидоров..

Ольховский

все вместе запечь