Александр

нашла двух птенчиков, сколько времени нужно, чтобы они стали самостоятельными?

нашла двух птенчиков, пух есть, оперение тоже появляется и на крыльях есть, кормить их нужно самим и поить, сколько времени нужно для того, чтобы они сами научились есть и я их смоглы выпустить?

Ви
Виталий

если не правильно кормить сдохнут.

Светлана Ананич

Чьи птецы?
Кормить можно с пинцета каждые 2 часа муравьиым яйцом (покупайте в зоомагазине или на рынке) , Если все будет нормально, меньше чем через месяц сами есть будут.
Ночью тоже кормите хоть раз!

Татьяна П

Я выкормила полосками сырой рыбы голенького воробьёнка, и он улетел. Первое время прилетал и просил есть, но дней через 5 улетел совсем. Сроки у разных птиц разные, но недели две наверно придётся кормить. Можно свежим творогом и яйцом.