Отношения
правильно ли я поступила сказав прямо про недостатки? или лучше было соврать?
общалась и общаюсь до сих пор долгое время с молодым человеком (но из другого города, скоро собирается приехать) прислал фото, и оказалось, что он не такой как я его себе представляла, но при этом никого отвращения к нему нету и не появилось, сказала прямо какие недостатки в нем, ему было не приятно, и сказала, что будем менять его, т. к. я этого хочу, сижу и думаю, правильно ли поступила, не бросать же его из-за этого, а он переживает, думает, что брошу, а я не хочу его бросать, но изменить хочу! Ужасно переживаю из-за этого..
Какие недостатки можно указать не зная человека, по фото?? ? Это-всего лишь ВАШЕ мнение, ВАШ вкус. Разве можно об этом говорить человеку? Может то, что вы считаете недостатком другая сочтет за изюминку. А если он скажет вам, что ему не нравится ваш нос, ваши губы? И, извините, КТО ВЫ ТАКАЯ, чтобы БРОСАТЬ. Вы его поднимали?
"сказала прямо какие недостатки в нем, ему было не приятно, и сказала, что будем менять его, т. к. я этого хочу"
Да-да! Сделай из него пидара с бантиком на жопе!
Кстати, покажи нам сиськи, может и тебе надо что-то подкорректировать?
всегда стоит выражать свое мнение.. . нравиться это или нет. . но человек начинает стремиться в таком случае
Менять как я его хочу- эгоизмом попахивает) может просто направит в нужное русло, стоит быть более тактичной))
Зря ты ему это написала. Человека нужно уметь принимать таким какой он есть. Если же ты пытаешься что-то в нем изменить, значит это просто не твой типаж. А ему безусловно слышать это обидно и не факт, что ради тебя он готов измениться.
Во-первых, правильно что сделала разх не соврала. Соврала - это бы казалось лестью, это противно и стрёмно.
Во-вторых, ты дала ему понять что он нужен тебе. По крайней мере ты сможешь о нём позаботиться, вдохновить и воодушевить.
В-третьих, если приедет, сразу не начинай его менять. Узнай плавно всё.Почему так одевается, почему такое телосложение или ещё что-то. Прямые вопросы не задавай, это нам не нравится (думаем что предъявляют притензии). Делай это как бы невзначай, плавненько, осторожно, чтоб не обидеть.