Кристина Кристина

правильно ли я поступила сказав прямо про недостатки? или лучше было соврать?

общалась и общаюсь до сих пор долгое время с молодым человеком (но из другого города, скоро собирается приехать) прислал фото, и оказалось, что он не такой как я его себе представляла, но при этом никого отвращения к нему нету и не появилось, сказала прямо какие недостатки в нем, ему было не приятно, и сказала, что будем менять его, т. к. я этого хочу, сижу и думаю, правильно ли поступила, не бросать же его из-за этого, а он переживает, думает, что брошу, а я не хочу его бросать, но изменить хочу! Ужасно переживаю из-за этого..

хочу дополнить: может я написала что-то не так сюда либо не так выразила свои мысли, эмоции... прошу прощения за это, я понимаю, что это только внешность, а она не главное, факт в том что, он во все нравится мне, как одевается, телосложение, за то что он образован, умен, не курит и не пьют, кареглазый, брюнет и многое другое, я сама не понимаю просто как так вышло...

Максим Заводсков

Какие недостатки можно указать не зная человека, по фото?? ? Это-всего лишь ВАШЕ мнение, ВАШ вкус. Разве можно об этом говорить человеку? Может то, что вы считаете недостатком другая сочтет за изюминку. А если он скажет вам, что ему не нравится ваш нос, ваши губы? И, извините, КТО ВЫ ТАКАЯ, чтобы БРОСАТЬ. Вы его поднимали?

Мамаз Муткин

Зря ты ему это написала. Человека нужно уметь принимать таким какой он есть. Если же ты пытаешься что-то в нем изменить, значит это просто не твой типаж. А ему безусловно слышать это обидно и не факт, что ради тебя он готов измениться.

Илья Балахнин

Менять как я его хочу- эгоизмом попахивает) может просто направит в нужное русло, стоит быть более тактичной))

Надин Бирюкова

"сказала прямо какие недостатки в нем, ему было не приятно, и сказала, что будем менять его, т. к. я этого хочу"
Да-да! Сделай из него пидара с бантиком на жопе!
Кстати, покажи нам сиськи, может и тебе надо что-то подкорректировать?

Анна Хлебородова

Во-первых, правильно что сделала разх не соврала. Соврала - это бы казалось лестью, это противно и стрёмно.

Во-вторых, ты дала ему понять что он нужен тебе. По крайней мере ты сможешь о нём позаботиться, вдохновить и воодушевить.

В-третьих, если приедет, сразу не начинай его менять. Узнай плавно всё.Почему так одевается, почему такое телосложение или ещё что-то. Прямые вопросы не задавай, это нам не нравится (думаем что предъявляют притензии). Делай это как бы невзначай, плавненько, осторожно, чтоб не обидеть.

Ангелина Федоровых

всегда стоит выражать свое мнение.. . нравиться это или нет. . но человек начинает стремиться в таком случае