Nadyusha Belaya

не влезает флешка в телефон. Она просто не защелкивается, как будто чего то не хватает

Дмитрий Жарков

переверни другой стороной

Ole4Ka Евдокимова

твоя проблема мне напомнила следующее: когда только появились компакт диски ---они были размером с большую пластинку для проигрывателя .такой диск не влезет ни в один современны dvd . твою проблему можно решить натфилем, только аккуратно

Александр

я конечно извиняюсь, а вы уверены что вы как надо ее вставляете?)) попробуйте перевернуть и вставить: ) или... может просто размер флешки не тот?