Елена Андреева

Рабочий сол не загружается

Прошу помощи. Не с того, ни с сего, у меня исчез рабочий стал. То есть, чёрный экран и курсор. Благ диспетчер задач работает, смог оттуда запустить браузер. Пробывал устранить ошибку с помощью реестра. Но фукция "Regedit" попросту не работает. ((
Перезагрузку компа и переустановку виндовса не предлагался. На данный момент стоит вин7, лицензия, а диск с ней я потерял. Так что делать И да, вариант с explorer.exe и explorer не помогает.

Юлия Максимова

Винду сноси. Вирус.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Попробуй запустить ироцесс вручную если умееш и ироверь винду на ошибки.

Екатерина Зверева

Вирус. Удалять.
На другом компьютере найти, скачать и прожечь загрузочный диск win7pe uvs, далее по инструкции:
http://blogs.mail.ru/mail/s_mgly/2C51C832D98A3929.html
Если в себе не уверены, лучше позовите кого-нибудь.
После удаления вируса, вполне вероятно, придется вручную править реестр.

Андрей Никитенко

Может Explorer.exe и вовсе нет на компе (встречал вирусы удаляющие именно его) попробуй скопировать с другого компа с семеркой в папку Windows