Екатерина Аренина

Какие "бонусы" даёт участие. в партийном проекте "Единая Россия"??

По
Полина

Неприкасаемость, хорошая денежная должность. Отпуск в Лондон. Возможность покинуть Россию в свите Путина когда того свергнут.

Светлана Курочкина

бонус под названием "красивая жизнь".
новый слоган "ведра"- "люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех".
хороший был мульт, как знали...

Тельман Azeri

Если ты прирожденный ублюдок, это дает возможность удовлетворить природную потребность нагадить родной стране.

ОК
Олеся Куликова

опухоль мозга

Анжелла Лукьянова

ништяки сорвать можно)

Дмитрий Наседкин

вау. бонус - вау