Red Berry

Вопрос про курсы по ФГОС для учителей.

Прохожу курсы .Последние 4 ре занятия пропущу, тк билеты купила на море смогла только так. Дадут мне сертификат по окончанию курсов? Есть вариан дослушать позднее эти 4 ре занятия? Спрашивать боюсь пока у руководителя, стыдно.

Альбина Латтарова

Лично для Вас никто не будет проводить эти четыре занятия. Обычно на последнем занятии на подобных курсах сдают работу, в Вашем случае это будет, скорее всего, программа дисциплины или модуля. Договоритесь, что сделаете её раньше, сдайте руководителю и уезжайте.