Юлия Кожарина

сколько я должна буду заплатить за автостраховку, если стаж вождения 2 года 10 месяцев?

Вадим Корниенко

Так от страховой компании зависит. Знаю точно, чем дешевле страховка. тем стремнее.

Анюта Круглова

тип страховки? ОСАГО, КАСКО? Важ возраст? Срок владения авто? Аварийная история?

Sw
Sweet

на мазду 6 весной делал страховку и обошлась в 7тыс. - условия: до 3 лет стаж.

Ксюша Становова

По максимуму, нет 3 лет стажа, и если нет 22 лет. Калькулятор есть в интернете (лошадки нужно вводить)