Вячеслав Трофимов

Это просто кошмаааар.

Я не знаю и что сделать. Помогите кто не равнодушен. Напоролась в контакте на видео где маленькой девочке дают курить и она курит. . Дети и взрослые люди там тоже есть. !
Хочу написать на телевидение как это сделать???

А ну океу свыкнусь как нибудь потом. Если будут убивать ребенка на улице, Вы тоже пройдете мимо и свыкнетесь????

Иг
Игорь

интересно узнать, что

Чукалин Юрий

Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.

Ел
Елышева

Интересно знать какого года видео...

Эля Маданова

Вряд ли это поможет...

Амина Алипханова

посмотрите на сайте канала на который хотите написать, там должна быть информация.

Алексей Беляев

Господи, да кому из нас в детстве не давали покурить? Папа, или дедушка, брат ...

Инна Займенцева

Поменьше реагировать на инетовское блудовство, а иначе здоровья не хватит. Я вчера открываю нужный мне сайт фото детей-сирот для усыновления, а открывается откровенная порнография. . Как вам такой перепад информационный?
Буду рядом - мимо не пройду, а по СМИ "рвать жилы.. " Есть желание - пробуйте..

Анастасия

На самом деле и действительно можно совратить на что угодно!!! !
УЖАС! !

Евгений Антонов

Елена. На телеканале Россия и Москва 24 есть специальные номера телефонов для таких обращений. Посмотрите на сайте таких телеканалов, и позвоните, наверняка это не первый случай и такую тему поднимут. Так же передача "Говорим и показываем" и ей подобные с большим участием принимают проблемные темы.